голеностоп и стопа

03:53 26-09-2010 / Ludmila / Belgorod, обратиться

Zdravstvuyte doktor!Bolshe chem 6 mes. u menya boli v oblasti golenostopnogo sustava levoy nogi.Boly voznikaut pri vstavanii, ossobenno utrom, poslednie 2 mes. pribavilisy noushie boli v pokoe.Vrach vypisal Diclofenak 1000.0 v deny na7 dney, i sdelal V/M ukol prolong. Dexamethason.Boly utihla tolko na vremya lecheniya.Iz analizov---Sahar v norme,Revmat.proba-otr.,Uric.acid -v norme.O sebe--40 let, 3 detey, -Mladshemu 2,5 goda,hron.zabolevaniy net,Imeu problemu s lishnim vesom--10 kg.Pojalusta postavte diagnoz i vypishite lechenie.

Ответы

# 11:56 27-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать рентгенографию и УЗИ голеностопного сустава для уточнения диагноза. Но в любом случае, лечение по интернету не назначается.