голеностоп и стопа

17:21 28-09-2010 / Алекс / Киев, обратиться

Здравствуйте!
Ударил сильно дома ногу ( 4 палец пр.ступни) даже был болевой шок ..через пару часов нога сильно распухла , был в травмпункте сделали рентген, перелома и трещин нет , сказали сильный ушиб.. припухлость не спадала и болела ступня... показался хирургу - сказал: что возможно повреждение или разрыв фиброзной капсулы сустава..там где соединяется со ступнёй..!??? Прописал мне Долобене гель, Диклак гель и Наклофен (5дней)....прошло почти три недели палец припухший и болит в месте где палец непосредственно соединяется со ступнёй... Подскажите что делать и правильно ли мне поставили диагноз...!?

Ответы

# 18:32 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответила в "Травматологе-ортопеде". Для того, чтобы что-то толковое сказать ,надо смотреть снимки.