голеностоп и стопа

19:31 22-02-2002 / Александра…, обратиться

Уже примерно 7 месяцев у меня болит правая нога. В сентябре 2001 г. обратились к врачу. Сделали рентген- ничего не увидели. Взяли анализ крови- без особых отклонений. В это время нога болела при ходьбе примерно между коленкой и галеностопным суставом.
В декабре мне это все надоело и я обратилась к мануальному терепевту, который мне все вроде как исправил и сказал, что был подвывих малой берцовой кости (так, кажется), то есть я стояла на одном месте и повернулась корпусом с зафикисрованными стопами.
Короче, теперь у меня болит ниже, точнее- голено- стопный сустав. Опять сделали рентген. Нашли воспаление надкостницы. Тут же сделали томограмму, воспаления не нашли. Опять в анализе крови небольшие отклонения, мало лейкоцитов. Ах да, еще вчера у меня нашли неярковыраженное плоскостопие. Нога на месте голено- стопного сустава слегка отекла, ночью боль мешает спать, не то чтобы такая боль сильная, просто я не могу спать, когда эта нога ноет. Кетанов помогает до 7 утра, но мне его запрещают пить, 1 таблетка аспирина до 2- 3 ночи, 2 таблетки до 5- 6 утра. Выписывали ортофен, но он боль не снимает. Скажите, что у меня с ногой, если это возможно, что мне делать, что мне пить и чего не пить. Владивосток

Ответы

# 13:30 26-02-2002 Багиров А.Б., обратиться
Вам надо сделать серологический анализ крови. Ваша болезнь может быть связана другим заболеванием, может и вирусного происхождения. Все это надо исключить