голеностоп и стопа

13:31 26-02-2002 / Dem, 26 Лет, обратиться

Здравствуйте! У меня плоскостопие - - по- моему, второй степени (по крайней мере такой дигноз был лет пять назад), осложненная деформацией сустава стопы. Если опустить стопу вниз, раздается характерный хруст, причем всегда. Последнее время (чуть больше года)стопа начала ныть при ходьбе - пройду 500 метров и начинаю волочить ногу. Сейчас начал ходить на спорт - стоит ли мне работать превозмогая боль?

Ответы

# 14:10 26-02-2002 Багиров А.Б., обратиться
Выполнять такие упражнения, которые вызывают нельзя. Надо делать такие упражнения, которые улучшили бы свод стопы путем укрепления мышц голени и стопы.