голеностоп и стопа

11:41 18-11-2010 / natali6080 / актау, обратиться

здравствуйте. мне 35лет. у меня начала хрустеть коленка когда ходишь или двигаешь ей. потом она начала болеть . особенно по вечерам. у меня маленький ребенок 1.5м на руках его носить не могу больно.бегать тоже не могу.боль усиливается по вечерам. если вечером посидеть то потом встаю с трудом пока колено не разработается.есть небольшая припухлость.сходила к врачу. сделала ренген и компьютерную томографию.здала анализы кровь общий с вены мочу.поставили диагноз...у вас все нормально.как жить дальше если я в 35 уже хромаю и чувствую себя инвалидом. муж тоже не верит что мне больно ходить . говорит анализы же нормальные.скажите пожалуйста что мне делать???? вторая коленка тоже начала хрустеть.да еще у мненя постоянно красные ладошки и как будто горят. началось во время беременности.врачи сказали что пройдет после родов.я родила а оно не проходит .

Ответы

# 20:00 23-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если везде "всё нормально" - то у меня даже нет повода заподозрить, в чём проблема... Может быть, хондропатия суставов, может быть, какой-то вялотекущий васкулит, может ещё что...