голеностоп и стопа

20:10 06-03-2002 / Артем, обратиться

Просим сообщить методы или способы лечения следующей болезни:
Больная, 78 лет. Явно выражен отек конечнстей, а имено стоп. Припухлости приобретают цвет от покраснения до черноты. Воспалительные процессы идут где то внутри и температурят. Все началось с отеков, которые временами после лечения спадали. Принимались мочегонные средства, капустный лист, мази (траксевазин), таблетки(верошпирон, ортофен, фурасимит, аспоркам). Сейчас появились боли в суставах, именно в голеностопе. Причем на обеих ногах с небольшой разницей. Давление в среднем 180 на 120. Опухоль не спадает уже неделю

Ответы

# 17:52 07-03-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо обратиться к врачам, занимаются по сосудистой и лимфотической патологией.