голеностоп и стопа

10:16 11-12-2010 / Латунья / Нефтекамск, обратиться

Здравствуйте.
Моя проблема такова:
29 октября сломала первую плюсневую кость на ноге. начала пить остеогенон. начала ходить на костылях на 5ый день после перелома. пробовала встать без гипса, нога болит в сломанном месте и на сгибе стопы.
вопрос: когда мне снимать гипс, и как дальше лечить ногу, и как начать ходить и главное когда?
заранее спасибо

Ответы

# 16:12 14-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Через 4 недели после травмы надо было сделать контрольный снимок. Вы это сделали?
# 21:16 19-04-2013 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте уважаемый доктор не могли бы вы ответить на мой вопрос: "27.03.13 подвернула ногу, в травмпункте сделали снимок-закрытый перелом 5 плюсневой кости без смещения, наложили лангетку, спустя 3 недели (17.04.13) сделали снимок перелом не срастается, назначили пить кальций Д3 никомед, сама прочитала о препарате Остеогенон, как мне можно и нужно ли его принимать? и как долго будет срастаться мой перелом?" Заранее спасибо!Наталья 27 лет