голеностоп и стопа

18:13 13-12-2010 / костя / тула, обратиться

Месяц назад подвирнул ногу.Диагноз поставили разрыв связок и микротрещина.Назначели мази и тугую повязку.Через 2 недели выписали,вышел на работу,ходить больно нога где щиколотка опухшая,проходил неделю.Повторно дали больничный,лечение:уколы Мовалис,физеотерапия,ванночки с морской солью,мази.Началось жжение в ступне.Снимок ничего не показывает,всё в норме.Что делать ходить не могу,помогите советом.Заранее благадарю.Спасибо.

Ответы

# 16:29 14-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Разрыв каких именно связок? Микротрещина чего именно? Сделайте УЗИ голеностопного сустава.
# 22:46 14-12-2010 Костя, обратиться
Здравствуйте.Связки порваны в голеностопном суставе.Поместили в стацыонар.Диагноз ещё не поставили,у них свой взгляд.Спасибо Вам большое.
# 19:36 16-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
В голеностопном суставе много связок. И разобраться ,какие именно связки повреждены, можно при УЗИ.