голеностоп и стопа

13:07 19-03-2002 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста! Сыну 10 лет, занимается дзюдо. После тренировок и длительных прогулок - жалобы на боль в пятках (больше левая). При пальпации болезнена. Без нагрузок боли нет. R- снимок - б/ патологии. Врач назначила - витамины, разогревающие мази и ванны для ног. Но и через четыре месяца никаких изменений. Помогите - к каким врачам нам обращаться?

Ответы

# 16:19 25-03-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо консультироваться у на. Обычно при необходимости мы вводим некоторые гомеопотические препараты в болезненые места. Тел. : 441 5406, 4418510