голеностоп и стопа

21:08 24-01-2011 / liliya / Киев, обратиться

Добрый день!Моему мужу 5 лет назад поставили диагноз-ахилобурсит. После чего было проведено массу процедур назваченные врачами(ударно-волновая терапия, массажи, грязелечение, компрессы, ванночки....+народная медицина). За все эти года лечение не прекращалось, а состояние улучшалось лишь на время. Мужу 25лет , а хотелось чтоб радость нормальной ходьбы вернулась к нему вновь. Что вы посоветуете на данный момент? Потому как все методы и различные способы уже испробованы.Есть ли еще какие способы решение такого рода заболевания? И подлежат ли пациента с подобного рода заболеваниеми полному выздоровлению?

Ответы

# 12:01 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Если не помогает консервативное лечение - нужно оперировать.