голеностоп и стопа

00:23 26-01-2011 / абдумаджит… / Самара, обратиться

У меня вот уже дней 20 болит стопа сам сустав, Не знаю почему сама боль вдруг появилась и не проходит. Раньше лет 5 назад у меня болела также и я пил таблетки БУТАДИОН он помогал мне. Пошол в аптеку - оказывается бутадион не выпускают. Предложили ДИКЛАФИНАК = от него у меня 2 дня желудок болел. Посоветуйте мне какие таблетки помогают.Ходить невозможно!!!!!!! заранее благодарю. мне 59 лет

Ответы

# 09:11 09-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
В стопе более 20 суставов. О каком именно суставе речь и какое было обследование?