голеностоп и стопа

22:22 26-01-2011 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет, третий день болит лодыжка снаружи около косточки, чуть чуть выше. Есть небольшой отек, один день было покраснение. Ходить могу, но боль беспокоит. Никаких травм небыло, нагрузок больших тоже нет. Принимала Бисептол в течении трех - четырех дней. Подскажите пожалуйста что может быть причиной и к какие меры принимать.

Ответы

# 20:47 10-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, у Вас сосудистые проблемы. Нужно посетить хирурга. Бисептол тут совершенно не нужен.
# 19:38 01-05-2011 Аноним, обратиться
спасибо за ответ! выяснилось что это был перелом малой берцовой кости без смещения. три недели не знала свой диагноз, на рентгеновском снимке не увидели ничего, на КТ тоже и только после МРТ разглядели.. вот так. за это время нога успела воспалится, пришлось пропить курс антибиотиков..