голеностоп и стопа

21:24 10-02-2011 / мона / каневская, обратиться

мне поставили диагноз подошвенный апоневроз. что это такое? чем его лечить?

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 18:33 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подошвенный апоневроз - это не диагноз, а название анатомической структуры стопы. Побывайте на приеме у толкового ортопеда.
# 22:01 04-06-2011 Зарема, обратиться
Помогите пожалуйста, больно наступать и ходить, врач сказал, что это пяточный апоневроз, делала ренген. Ренгенолог и врач назначили разные виды лечения, как быть?
# 19:19 19-05-2014 Сергей, обратиться
Подошвенный апоневроз - прошу помочь с лечением