banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

14:55 25-03-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйе! У меня такая проблема: один раз в год (обычно весной, реже - осенью) у меня начинаются сильные боли в ноге, обычно в области щиколотки, реже - в стопе. Причем, нога не обязательно одна и та же, может болеть то одна, то другая. Продолжается три- четыре дня, ни опухоли, ни лругих признаков воспаления нет, но наступить на больную ногу невозможно - боль адская, нога каменеет, и ее невозможно ни повернуть, ни передвинуть с места на место. Через три- четыре дня все проходит - и я свободна до следующей весны. Врач определить ничего не смог, однако я ничего не придумываю. Может, в Вашей практике были подобные случаи? Что это такое, и, главное, как от этого избавиться? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:26 27-03-2002 Багиров А.Б., обратиться
Это может быть проявлением какого либо скрытого хронического заболевания. Необходимо сделать анализ крови в т. ч и серологический и явиться на консультацию (если можете) или отправить результаты анализа.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru