голеностоп и стопа

15:42 19-02-2011 / Нина Петровна… / Химки, обратиться

Добрый день!!
Три дня назад у меня на подъеме левой стопы появился отек и боль, обратилась в травмотологу орттопеду поставил диагноз:периатрит суставов левой стопы.назначили лечение:мазь-финалгель и уколы Дексалгин, но результата пока нет.Что Вы можете предложить для лечения и как мне избежать подобное. Мне 68 лет- это тоже важно, я понимаю и вместе с тем хотелось бы поддерживать себя в нормальном стане. Спасибо за ответ

Ответы

# 18:40 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какое было обследование?
# 12:17 27-02-2011 нина, обратиться
Здравствуйте !
Был сделан снимок- ренген, допольнительно назначили магнито-терапию и уколы Диклоберл.Но улучшений особо не чувствую, вернее незначительные и еще Деклак гель втираю и омепразол для желудка прописали.Вот и все , что далее не знаю......
# 13:31 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Далее Вам нужен грамотный врач. Для того, чтобы точно разобраться, что именно происходит с Вами. Болью и отеком в области стопы могут проявляться сосудистые заболевания, рожистое воспаление, диабетические осложнения.
# 17:21 21-07-2011 Nadia, обратиться
здраствуите,у меня на подъеме стопы появился отек и боль,без какой либо травмы,боль беспокоит уже 10 дней.мне 35 лет вес 49 кг. Может притчина в обуви..так как очен жарко и я хожу в въетнамках.