голеностоп и стопа

12:17 24-02-2011 / Катя / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад играла в стритбол, и во время игры в голеностопе ощутила сильную колющую боль. Через некоторое время боль ушла и я продолжила играть. Когда начинаю бежать боль усиливается. Сначала болела правая нога, а потом и с левой тоже самое. На следующий день опухли ноги в голеностопе. Очень болезненно ходить. К врачу не ходила. Что это может быть?

Ответы

# 18:50 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Болит одна нога? А опухли обе?
# 12:55 26-02-2011 Катя, обратиться
Здравствуйте! Неделю назад играла в стритбол, и во время игры в голеностопе правой ноги ощутила сильную колющую боль. Через некоторое время боль ушла и я продолжила играть. Когда начинаю бежать боль усиливается. Во время продолжения игры тоже самое произошло и с левой ногой.На следующий день опухли ноги в голеностопе. Очень болезненно ходить. К врачу не ходила. Что это может быть?
# 15:27 26-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, нагрузочная хондропатия.
# 15:42 26-02-2011 Катя, обратиться
Что это такое нагрузочная хондропатия?
# 15:45 26-02-2011 Катя, обратиться
Что это такое нагрузочная хондропатия?И как лечить голеностопы от боли?
# 13:28 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я высказала только версию в ответ на вопрос "что это может быть". Далее - нужно разбираться на приеме.