голеностоп и стопа

13:38 24-02-2011 / Саша / Брянск, обратиться

Добрый день!Можно ли обойтись без операции при надрыве ахилова сухожилия -хожу,иногда бегаю, но шишковидное образование чуть выше пятки уже 3 года как мешает и не рассасывается?
Спасибо ! И берегите себя!

Ответы

# 18:41 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. 3 года ведь Вы как-то обходились без операции. А "образование" никуда без операции не денется. Так что решайте сами...
# 20:17 26-02-2011 Саша, обратиться
Здрасте! Спасибо за ответ. Мне нужно понять какие осложнения уже существующей травмы возможны при активном образ жизни. Если бы я и через 40 лет бежал марафон, но чуть прихрамывал, - то это меня вполне устроит...
Большое Вам спасибо!
# 13:26 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надрыв - понятие растяжимое. Сделайте УЗИ, напишите протокол. Будет более объективный разговор.