голеностоп и стопа

11:05 26-02-2011 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Мне 21 год.
Такая проблема. Начали сильно потеть и пахнуть стопы. Причем в любой обуви. Работаю в офисе по 12 часов в день. Проблема появилась еще до поступления на работу, но после первой же 12-часовой смены в ботинка приобрел себе открытые тапки. Но опять же, когда тапки надеты ноги начинают сильно потеть, работать невозможно, стыдно перед коллегами. Приходится снимать тапки и ставить ноги сверху на них. Только так, то есть в одних носках, и можно находится.
Первое время пользовался "Ламизилом", думал - грибок. Улучшения особого не почувствовал.
Подскажите пожалуйста, чем это может быть вызвано и можно ли как-то решить эту проблему самому?

Ответы

# 15:24 26-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Этот раздел сайта - травматологический. У Вас клиника гипергидроза. Обратитесь к дерматологу.