голеностоп и стопа

14:46 26-02-2011 / Нина / Чегдомын, обратиться

Очень сильно болят ступни, выкручивает и ноет. Осенью началось с болей в тазобедренных суставах. Поставили диагноз -коксоартроз, остеохондроз пояснично-крестцовый. Лечили алфлутопом, тренталом, мовалисом, хондроитином. Не помогает. К боли в тазобедренных суставах добавились очень сильные боли ступней ног.Не знаю что делать.Не могу сидеть и тяжело ходить. Что мне поможет. Греть говорят нельзя, т.к. есть Саркоидоз Бека( стадия ремиссии), полип в кишечнике. Под коленками есть грыжа Беккера.Мне 56лет. Какие обследования мне можно сделать? К какому ещё специалисту мне обратиться? Меня лечили терапевт, хирург, ревматолог. Сейчас на обезбаливающих, но не помогает. Помогите!

Ответы

# 15:25 26-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
При таких диагнозах и при остутствии противопоказаний Вам нужны миорелаксанты, препараты магния, витамины группы В.