голеностоп и стопа

15:29 26-02-2011 / наталия / КУРСК, обратиться

моей дочери 15 лет.при ходьбе у неё щёлкают суставы ног(стопы)пожалуста ответе что может это быть?сегодня она пожаловалась что на хореографии выпрямить стопу было больно.к кому мы должны обратится??

Ответы

# 13:28 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, синдром гипермобильности суставов. А неправильные нагрузки на хореографии - вообще ужас для суставов.