голеностоп и стопа

09:12 02-04-2002 / Нина Александро…, обратиться

Здравствуйте! Мне 63 года. С 1998г. болит голень правой ноги (внешняя сторона). Боль перемещается по всей ноге. Чаще очаги боли - сбоку и сверху колена. Какое- то время боль была в пальцах ног, воспалялся седалищный нерв. В начале этого года появились и боли в левой ноге. Обострение боли усиливается с переменой погоды и ночью. Есть ли у вас какие- либо предположения? Буду благодарна за ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 09:27 04-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Видимо проблема в поясничном отделе позвоночника. А болии в ноге проявление этого заболевания. Необходимо обследовать позвоночник.
# 01:18 30-08-2009 Станислав…, обратиться
У меня раньше коленка при изгибе чё то щелкала, я разгибал могу и она становилась на место и вдруг в один день она назад не отщелкнула! Я так ходил неделю и мне это слегка причиняло боль потом нога стала на место но сбоку коленки стало чё то побаливать! Что это и как это лечить?