голеностоп и стопа

03:11 29-03-2011 / Сергей / Лиссабон, обратиться

Здравствуйте! Пятки болят несколько месяцев, боли невозможные,особенно утром(ходьба только на цыпочках). Проблемы начались ранее с нижней части поясницы (тупая боль, трудно двигаться, ощущение как-будто внутри мышцы болят). Сначала делал теплые ванны для ног , мазал кремом Reumon. Принимал Arcoxia. Был сделан анализ крови, в том числе и на ревматизм, все в норме. Рентген поясницы показал что на уровне L1-L2 может находиться узкий канал, правда последующая компьютерная томография ничего не выявила. На текущий момент выписаны Vessel Sulodexida и Rantudil. Использую спец. подкладки под пятки т.к. приходиться быть постоянно на ногах. Подскажите пожалуйста, на что еще можно обратить внимание врачей, может что-то пропустили? Заранее благодарен.

Ответы

# 12:14 30-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно носить не подкладки, а грамотные ортопедические стельки для снятия ударных нагрузок с пяточных областей.
# 01:32 31-03-2011 Сергей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Добрый день! Извините что выразился по-простому (подкладки), использую специальные ортопедические стельки под пятки.
# 15:45 01-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если стельки грамотные - тогда хорошо. Но всё же - как сформулирован точный диагноз? От чего Вас лечат?