голеностоп и стопа

17:15 01-04-2011 / Галина / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. У нас по наследству у всех женщин идет одна проблема: косточки на ногах возле большого пальца. У мамы они начали расти в 14. Мне 24. Не росли. Сейчас иногда чувствую легкую не постоянную боль (особенно в конце дня) в области косточки на правой ноге, не зависимо от того в какой обуви я ходила днем (на каблуках или без). Может ли это быть сигналом начала роста этой самой косточки?

Ответы

# 18:54 03-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Может. Носите рациональную обувь (каблук 3 - 5 см, незауженная передняя часть, натуральные материалы) + ортопедические стельки.
# 02:34 05-04-2011 Галина, обратиться
Спасибо!
# 12:50 09-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.