голеностоп и стопа

22:37 04-04-2002 / Людмила, обратиться

Беспокоит боль в районе щиколотки. Шарообразная опухоль в этом месте. При пальпации болезненна. При ходьбе боль усиливается. Может это связано с основным диагнозом- ретикупосаркомой в локтевой кости? Или последствие Х/ терапии? Онкологи говорят , что в этом месте нет лимфоузлов и затрудняются диагностировать. Боль то возникает , то исчезает. Так продолжается несколько месяцев. Какое обследование мне необходимо сделать? Если не метастазы, то что?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:49 09-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
В нашей больнице есть прекрасные методы исследования, такие как УЗИ, МРТ И даже ПЭТ- позитронно- эмиссионная томография. Звоните по тел. :4411001 и записывайтесь. А потом мы травматологи вас проконсультируем.