голеностоп и стопа

18:49 06-04-2011 / Андрей., обратиться

Здравствуйте. У меня с некоторое время назад начала побаливать правая стопа. С утра, как встаю боли и хромаю. Достаточно походить пару минут и все проходит, но если посидеть расслабив ступню, как все происходит с начала. Во время болей если помять ступню руками, ощущаются боли в области четвертой и пятой плюсневой костей. Очень редко но бывает что побаливает пяточная кость. При наклоне вперед и попытке достать пол руками, ощущается неприятное жжение в пяточных костях обеих ног. А еще ранее заметил что иногда ноги как будто бы "гудят" в нижней части.
Что за болезнь постигла мои ножки? Как можно их вылечить? Может в этом виноваты ботики калобродики? В смысле обувь, в которой я хожу. По ощущениям проблем с обувью я не испытываю.

Ответы

# 12:51 09-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Заочно определить сложно. Но чаще всего боли в стопах обусловлены плоскостопием и его всевозможными последствиями.