голеностоп и стопа

19:16 09-04-2011 / Сергей / Тула, обратиться

Здравствуйте! Новой обувью натёр ногу (как всегда, чуть выше пятки). Вынужденно проходил в этой обуви ещё пару дней (был в командировке), после чего стопа распухла. Сначала в районе сустава, потом опухоль распространилась и на саму стопу. Вывихов и прочего подобного не было. Что это может быть? Какому специалисту можно задать этот вопрос? Заранее благодарю!

Ответы

# 12:59 11-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, ахиллобурсит, подпяточный бурсит. Очно к хирургу, ортопеду.