голеностоп и стопа

19:08 13-04-2011 / Виталий / Москва, обратиться

добрый день. У моей бабушки смещение кости стопы. Нога опухла и обхват подъема стопы 40см. Сама она проживает в Саратовской области - обращались в местную клинику, где изготавливают ортопедическую обувь на заказ - там сказали, что на такую обувь сделать не смогут. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести обувь на ее ногу или сделать на заказ по меркам врачей без присутствия бабушки? очень признателен за совет

Ответы

# 22:32 13-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Стопа человека состоит их 3-х десятков костей. Что будем лечить? Смещение какой кости? P.S. Ортопедическая обувь не делается заочно. На то она и ортопедическая, что делается под проблему КОНКРЕТНОГО пациента.
# 14:40 16-04-2011 Виталий, обратиться
Лечить ее не хотят - предлагают ампутировать... Поэтому надеюсь найти обувь, в которую бы влезла нога бабушки
# 10:53 19-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда это уже не ортопедическая обувь, а обувь, куда поместится нога. Тем временем диагноз так и не ясен...