голеностоп и стопа

09:46 22-04-2011 / Александра… / Бишкек, обратиться

Здравствуйте, можете проконсультировать по поводу назначенного препарата "Остемакс 70"? Моей сестре сделали операцию по замене сустава при диагнозе "Остеопороз" и назначили сейчас указанный препарат. Но после ознакомления с аннотацией мы опасаемся последствий и стоим перед дилеммой: может применить аналог "Лондромакс 70" или какой-то опробированный отечественный (советский) препарат?

Ответы

# 19:52 22-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В чем заключаются опасения?
# 08:31 25-04-2011 Александра…, обратиться
Большие предосторожности касательно приема препарата (особенно!), побочные действия на печень. Если такая строгая схема приема, то чем это объясняется?
# 09:54 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Побочные действия есть у каждого препарата, даже у витаминок. Следуйте рекомендациям лечащего врача.