голеностоп и стопа

23:06 23-04-2011 / NoOKFol, обратиться

Добрый вечер, у меня такая проблема
Бегал по плитам, и там был штык. Наступил на него с разгону,сразу ничего не почувстовал, думал просто наступил
Но Тот штык пробил мне пятку, через кросовок и носок, и пошла кровь, крови было не много, и мне помогли дойти домой, там обработал спиртом, и зеленкой замазал
Не могу на неё встать ( на пятку) Посоветуйте что делать ? или что зделано не так

Ответы

# 23:07 23-04-2011 NoOKFol, обратиться
Я конечно не врач, просто не знал к какому врачу написать, вы если что не сердитесь, я не зная
# 08:11 25-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. В травмпункт, нужна грамотная обработка раны плюс в обязательном порядке профилактика столбняка.