голеностоп и стопа

17:27 27-04-2011 / Елена / Дудинка, обратиться

Зравствуйте. Месяц назад подвернула ногу в области голеностопа. Врач поставил диагноз разрыв связок, но даже не стал осатривать ногу. Сказал пройдёт через месяц. Но до сих пор нет никаких улучшений. Нога имеет неестественный синеватый оттенок, отекает, малоподвижна. При вставании на ногу появляется резкая боль в пятке и выше. Посоветйуте, что мне делать? Сколько времени еще будет заживать нога?

Ответы

# 10:01 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какое было обследование? Какое лечение?
# 10:47 07-05-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте.Была у врача второй раз,сделали ренген,сказали мазать мазью Вольтарен.10 мая будет полтара месяца,как я не хожу.мне больно пятку и сустав.Напишите мне,слолько времени заживает разрыв связок?нога досих пор синеватого цвета,к вечеру отекают пальцы.Но сустав стал двигаться,но с болью.Напишите мне,пожалуйста,что делать?Врач относится к моему лечению халатно.Спасибо зарание.
# 12:24 08-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Меняйте врача. Это не шутка. Это, увы, российская быль. Снимки может выложить на www.radikal.ru, посмотрю, всё ли цело в костном аппарате. А чтобы оценить степень повреждения связок - надо делать как минимум УЗИ.