banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

20:59 29-04-2011 / ольга / Тюмень, обратиться

Помоги! Очень сильно отекают ступни ног,узи сосудов и артерий все в полном порядке, ревматолог тоже все в полном порядке, ренген стоп все в полном порядке, анализы все в норме, что мне делать? сегодня одела туфли на пол размера больше, домой пришла босиком, ноги раздулись как подушки, а пальцы как сливы, ноги кипят, пытаюсь шевелить пальцами такое чувство, будто ноги занимели и больно, на больничном уже три недели, смотрят на менгя как ,,,, и ничего кроме обезбаливоющего не предлогают, мне 43 года хочеться ходить!!! Я , Вас слезно умаляю , посоветуйте к какому врачу мне нужно обратиться? Какие еще анализы здать, чем это все лечиться? Благодарная Вам Ольга.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:55 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем же помочь по интернету, если по результатам обследования - всё в норме?
# 21:06 09-05-2011 ольга, обратиться
Спасибо за ответ, я обращалась к многим специалистам в 03, что хочу сказать , я так и не могла найти квалифицированного специалиста пока не докапалась сама, ушло 24 дня, денег в пределах 3 тыс. и хождения на больных ногах, вот что я выяснила, у меня поизносились суставы, плюс отечность, хватило одного укола мочегонки и отеки прошли, тем самым перестали давить на больные суставы, вы когданимуть слышали о заболевании лимфодермия ? рекомендую Вам почитать, как специалисту, я думаю Вам будет интересно, и еще я встретилась на своем пути с полным бездушием и непониманием включая всех специалистов, одни заманивают к себе в клинику другии пишут подобные коментарии, где врачи ? Которые как раньше без всякой аппаратуры, выявляли что с человеком, честь и хвала советским врачам, а про Вас и разговора нет!
# 22:33 10-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мочегонными препаратами причина заболевания не лечится. Неизбежно наступают осложнения. И если это именно ЛИМФОДЕРМИЯ - то лимфодермия является симптомом заболевания кроветворных органов. Что требует очень тщательной диагностики.
# 18:05 29-04-2012 наталья, обратиться
ольга, здравствуйте, прочла вашу просьбу, но так и не поняла, смогли ли вам помочь. У меня такая же проблема, я уже не знаю к какому врачу обратиться. Все анализы в норме, узи в норме, а ноги отекают и я не могу работать. Я ращу сына одна и поэтому не могу не работать. Буду очень признательна если вы сможете дать мне совет, что делать. Мочегонное пропила, но отеки не прошли. Заранее спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru