голеностоп и стопа

20:59 29-04-2011 / ольга / Тюмень, обратиться

Помоги! Очень сильно отекают ступни ног,узи сосудов и артерий все в полном порядке, ревматолог тоже все в полном порядке, ренген стоп все в полном порядке, анализы все в норме, что мне делать? сегодня одела туфли на пол размера больше, домой пришла босиком, ноги раздулись как подушки, а пальцы как сливы, ноги кипят, пытаюсь шевелить пальцами такое чувство, будто ноги занимели и больно, на больничном уже три недели, смотрят на менгя как ,,,, и ничего кроме обезбаливоющего не предлогают, мне 43 года хочеться ходить!!! Я , Вас слезно умаляю , посоветуйте к какому врачу мне нужно обратиться? Какие еще анализы здать, чем это все лечиться? Благодарная Вам Ольга.

Ответы

# 14:55 06-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем же помочь по интернету, если по результатам обследования - всё в норме?
# 21:06 09-05-2011 ольга, обратиться
Спасибо за ответ, я обращалась к многим специалистам в 03, что хочу сказать , я так и не могла найти квалифицированного специалиста пока не докапалась сама, ушло 24 дня, денег в пределах 3 тыс. и хождения на больных ногах, вот что я выяснила, у меня поизносились суставы, плюс отечность, хватило одного укола мочегонки и отеки прошли, тем самым перестали давить на больные суставы, вы когданимуть слышали о заболевании лимфодермия ? рекомендую Вам почитать, как специалисту, я думаю Вам будет интересно, и еще я встретилась на своем пути с полным бездушием и непониманием включая всех специалистов, одни заманивают к себе в клинику другии пишут подобные коментарии, где врачи ? Которые как раньше без всякой аппаратуры, выявляли что с человеком, честь и хвала советским врачам, а про Вас и разговора нет!
# 22:33 10-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мочегонными препаратами причина заболевания не лечится. Неизбежно наступают осложнения. И если это именно ЛИМФОДЕРМИЯ - то лимфодермия является симптомом заболевания кроветворных органов. Что требует очень тщательной диагностики.
# 18:05 29-04-2012 наталья, обратиться
ольга, здравствуйте, прочла вашу просьбу, но так и не поняла, смогли ли вам помочь. У меня такая же проблема, я уже не знаю к какому врачу обратиться. Все анализы в норме, узи в норме, а ноги отекают и я не могу работать. Я ращу сына одна и поэтому не могу не работать. Буду очень признательна если вы сможете дать мне совет, что делать. Мочегонное пропила, но отеки не прошли. Заранее спасибо.