голеностоп и стопа

12:28 11-04-2002 / ######, обратиться

Я натерла новыми туфями "пятку" (правильне наверное будетсказать щиколотку) и в том месте у меня образовалась большая шишка, которая мешает при ношении обуви (особенно, когда ее только надеваешь, потом нога привыкает). Можно ли ее как- нибудь уменьшить и сделать менее болезненной с помощью каких- нибудь мазей и ванночек? Что вообще в этом случае можно сделать? : ( (шишке максимум недели 3). Спасибо.

Ответы

# 16:04 15-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Можно попробовать растирать индометациновой или троксевазиновой мазями в 3- 5 раз день. Покой, возвышенное положение и удобная обувь