голеностоп и стопа

23:32 13-05-2011 / александра… / город Гусев, обратиться

здраствуйте,подскажите что лучше предпринять,куда обратиться?
в последние время часто мучают боли в суставе на сгибе стопы,испытываю боли при спуске с лестницы,при опоре на пальцы стоп,такое ощущение,буд то вывихи на обеих ногах,присутствует жжение стоп

Ответы

# 09:17 14-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Рекомендую сделать рентгенограммы стоп, показаться ортопеду, исключить (или подтвердить, а затем откорректировать) плоскостопие.