голеностоп и стопа

20:23 15-05-2011 / svetlparf / kostomusha,a seishas v kajaani, обратиться

A u menja postojanno nogti pod kozju vrastajut ne znaju
shto delatj,uzje i operatsiju po udaleniju shasti nogtja sdelala,shto delatj podskazjite pozjaluista,nogti na levoi noge ot gribka naverno tolstye kak griby,i daljshe shirjatsja,a na bolshih paljtjsah po kozju lezut,pomogite pozjalutista i e ne formaljno te nuzjna kosuljtatsija vrashja, -itak jasno,zaranee spasibo bolshoe. s. v.parfentjeva

Ответы

# 21:15 15-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать грамотную операцию с пластикой ногтевого ложа.
# 20:02 16-05-2011 svetlparf, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
a hde eto ne podskazjete
# 20:38 16-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
По Казани не могу сориентировать. Я делаю такие операции, в Москве.