голеностоп и стопа

12:08 12-04-2002 / Дина, обратиться

Расскажите пожалуйста поподробнее об увеличении длины ног. Я знаю, что такая операция проводится в Москве в единственном месте и заключается в том, что ноги (лодыжки) вытягивают при помощи аппарата Иелизарова (не знаю как пишется). Буду очень признательна, если расскажите, сколько это примерно стоит, не отражается ли в старости каким- нибудь ревматизмом. Большое спасибо.

Ответы

# 16:35 15-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Об этом мы дали интервью в журнале "Красота и здоровье" за апрель месяц 2002 г. на стр. 16 и в этом же журнале указали на стр 81 наш адрес. Если удинять голень и бедро в разумных размерах, т. е. каждый сегмент по 5- 6 см. , то восстановление должно быть полное.