голеностоп и стопа

08:48 19-05-2011 / svetlparf / kostomusha,a seishas v kajaani, обратиться

A u menja posle operatsii v Kostomukshe naryvaet ili razduvaetsja pravaja shjast paljtsa nogi i ne poimeshj poshjemu,a mozjet ja na denj rozjdenija namazala lakom,potom denj snjatj ne mogla,ili krossovkoi naterlo,na oshjyp tam vse gorjashjee,zdesj osobo ne pomogajyt,kefeksin antibiotik dajyt toljko,a ja eshje mazju Ljugolem- antiseptikom -mazju ,shto delatj,ne opratsiju zj snova suvazjeniem s parfentjeva

Ответы

# 19:09 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Именно - операцию снова. Сожалею, что в Костомукше к Вам так невнимательно относятся.