голеностоп и стопа

14:54 30-05-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день!Мне 55 лет. Год назад у меня случилась такая проблема, я не могу ставать на стопу, тупая боль, от колен и до стопы крутят ноги,при ходьбе не часто но бывает жжение пальцев ноги как буд-то облили кипятком,а на стопу больно ставть а перед этим 5 лет назад у меня искрывился верхний фаланг пальца на левой руке (стал кривым). сейчас у меня болит и с щелчком згинаеться и розгинаеться средний палец на правой руке. часто проявляеться усталость, во время сна очень болят ноги. подскажите мне позжалуйста какие мне нужно сдать анализы,к какому врачу мне обратиться , и что это может быть?????

Ответы

# 20:36 06-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно обследоваться у невролога и сосудистого хирурга, как дополнение - консультация ортопеда, терапевта.