голеностоп и стопа

22:05 05-06-2011 / CheGevara25, обратиться

Здравствуйте ув. Врач.

У меня проблема следующего характера. В один прекрасный момент у меня после бега стала болеть голень в области камбаловидной мышцы. Голень не опухшая, болит вся мышца при прикосновение к ней. Особенно болит низ мышцы. Боль проявляеться даже во время сспускания вниз по ступенькам.
Делал перерыв на два месяца боль вернулась на следующий день после бега.

Ходил в местную больницу к травматологу. Он поставил диагноз растяжение сухожилия. Но после приема, у меня возникли очень большие сомнения в компетенции врача и правильности постановки диагноза.

Пожалуйста помогите. Буду вам очень благодарен.

Ответы

# 18:44 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Существует так называемый "синдром расколотой голени". Почитайте в интернете.