голеностоп и стопа

12:14 15-06-2011 / игорь / николаев, обратиться

здравствуйте, такой вопрос.мне 27, занимаюсь футболом. один раз приземлился неудачно и появилась несильная боль в области над пяткой. синяка и опухоли не было. никуда не обращался так как вроде бы все прошло. было это месяца 3 назад. сейчас хожу, бегаю нормально, но если цепляюсь за что нибудь ногой возникает резкая боль в той же области. подскажите что это может быть и как с этим бороться, и какие существуют способы обнаружения причины этой боли, лечение.

Ответы

# 20:02 23-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте рентгенограммы и УЗИ пяточной области. Результаты можем обсудить в рамках данного сайта.