голеностоп и стопа

20:01 15-06-2011 / Юлия / Калининградская область, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!!! Получила травму на работе. Изначально ставили диагноз - ушиб, растяжение связок левого г\с сустава левой стопы. Прошло 2,5 месяца после травмы. На стопу наступить полностью не могу. Сейчас другие врачи ставят диагноз - разрыв межберцового сочленения слева и повреждение межберцового спидесмоза, и настаивают на операции. Скажите как можно вылечить такую травму без операции?? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:02 23-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Если действительно поврежден синдесмоз, то без операции вряд ли обойтись.