голеностоп и стопа

20:17 24-06-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Две недели назад получила травму голеностопа,сильное растяжение связок. Сейчас пытаюсь научиться ходить,но ничего не получается,так как больно переносить вес на пятку. Может быть еще рано учиться ходить? А если нет,то как это сделать?

Ответы

# 12:07 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Какое было обследование? Перелом исключён? Какие именно связки повреждены?
# 20:15 08-07-2011 Аноним, обратиться
Был только рентген,трещин нет. Через три недели стала ходить без костыля сильно хромая. Стала сильно опухать нога включая икроножную мышцу и голеностоп. Это нормально и пройдет или надо продолжать лечиться?