голеностоп и стопа

18:04 29-06-2011 / Кирилл / Москва, обратиться

2 июня подвернул ногу,нога очень сильно опухла 4 июня только смог обратиться в травмпунк т.к был не в Москве.Из травмпунка отправили в больницу,в больнице надели лангетку и держали ногу на "шине" поставили диагнос частичный разрыв связок черезь день я уехал из больницы.Врач в поликлинике сказал держать ногу на возвышенности и не нагружать.18 июня попробовал снять гипс разроботать ногу но ничего не вышло,наступать не могу.28 сняли гипс сказали разрабатывать,я спросил может узи или МРТ на что мне ответил врач если есть лишние деньги то делай,сказал что ничего серьезного не видет.Вопрос такой - целый месяц прошел а ходить я не могу,да что там ходить наступить не могу,нога не слушается,посоветуйте куда обратится за достойной консультацией!(делали только ренген)Кожа на суставе как будто натянута и сам голеностоп как онемел пальцы на ногах особенно большой плохо чувствительны.

Ответы

# 19:07 30-06-2011 Кирилл, обратиться
Сегодня 30.06.2011 хотел сделать УЗИ но врач в городской больнице сказал что это ничего не покажет,что надо делать МРТ
# 12:15 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Судя по клинике, либо имеет место посттравматический неврит, либо у Вас сильный отек стопы, что и даёт ощущение онемения. Я могу Вас принять.
# 12:37 08-07-2011 Кирилл, обратиться
Добрый день!Представляете сегодня на приеме у того же врача был.Уже немножко наступаю и маленько хожу но нога к вечеру сильно опухает.Все ему это рассказал-он говорит давай походишь на физеотерапию,я говорю хорошо.И невзначай спросил может повторный снимок сделать?Ну не может такого быть что полтора месяца а я не могу нормально ходить!Он направил на снимок))Дальше больше.Придя к нему со снимком не только сустава но и пяточной кости обнаружилось что у меня небольшо по его словам перелом.Сказал что смещения нет.Но я ему уже не верю!!!!!зЗаписался к вам в понедельник на 19:00)