голеностоп и стопа

22:19 29-06-2011 / Катя / Абу-Даби, обратиться

Здравствуйте, доктор! 2 дня назад играла в теннис подвернула ногу, почувтсвовала резкую боль и какой-то хруст, думала ушиб, по решила поехать в больницу.Сделали рентген, оказалось 3 трещины, одна побольше и 2 маленькие, наложили гипс, вот только косточка которая с внутреней стороны стопы очень болит. Это нормально или может гипс сильно затянули????? Что мне делать в таком случаи! Спасибо большое, Катя

Ответы

# 12:16 08-07-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Так какой точный диагноз? Возможно, именно место перелома и болит- это нормально...