голеностоп и стопа

08:35 14-05-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! При занятиях спортом получил травму ноги. Врач поставил диагноз растяжение связок голеностопа и тендовагинит. После травмы прошло 3 недели, но подвижности в голеностопе не появилось и осталась "ноящая" боль. Чтобы это могло быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:08 14-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Рентген вам делали?
# 14:27 14-05-2002 Дмитрий, обратиться
Ренген делали.
# 14:27 14-05-2002 Дмитрий, обратиться
Рентген делали.
# 07:37 15-05-2002 Багиров А.Б., обратиться
Можно делать Узи, и еще лучше МРТ голеностопного сустава. 3 нед не так уж большой срок для восстановления горленостопного сустава. В любом случае надо получать комплексное противовоспалительное лечение: местно (растирание мазьями (троксевазиновая, траумель- С) и во внутрь (диклофенак).