голеностоп и стопа

13:50 08-11-2011 / ирина / сочи, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста у меня шпоры врач в нашей поликлинике толком ни чего не сказал,нашла в интернете что можно лечить лазером,ультрозвуком,электрофорез,ударно-волновая,ренгеном,что лучше,пол года назад был удален желчный пузырь.Мое предпочтение электрофор,ез, ультрозвук подскажите,что лучше, спасибо.

Ответы

# 22:18 10-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ниэлектрофорез, ни ультразвук погоды не сделают. Основное - ношение грамотных ортопедических стелек. www.sursil.ru