голеностоп и стопа

21:19 10-11-2011 / Лариса / Кашира, обратиться

Здравствуте!!! Сегодня споткнулась, и во избежании удара всем тельцем и лицом на асфальт, остановила свое падение пяткой. Теперь не могу встать на стопу, но сильного отека и посинения нет, так как сразу забинтовала эластичным бинтом, что это может быть???

Ответы

# 13:39 12-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно обратиться в травмпункт, исключить перелом и / или повреждение связок.