голеностоп и стопа

12:31 13-11-2011 / ирина / родоманово, обратиться

Здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста мне какую нибудь мазь от боли в ногах,у меня поперечное плоскостопие 1 степени,стельки облегчение не дают,я работаю посуточно,целый день на ногах,после обеда уже начинаются боли в голени икрах и коленях,к ночи уже еле передвигаюсь,а мне еще до утра вкалывать,после работы не знаю куда деть ноги,такая выкручивающая боль от колена и ниже,даже уснуть не могу,обезбалевающее таблетки дают небольшой эффект ,пробовала фастум гель,быструм гель не надолго помогало,а мне нужно что нибудь такое чтобы я нормально передвигалась на работе,а не как проржавевший робот,и снять боль,хоть на половину,заранее благодарю.

Ответы

# 10:58 15-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Гели с гепарином, компрессионный трикотаж, ГРАМОТНЫЕ ортопедические стельки (делаются на заказ ,как зубные протезы - индивидуально).
# 17:08 21-11-2011 ирина, обратиться
спасибо большое
# 17:26 23-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.