голеностоп и стопа

14:16 13-11-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Осенью внезапно начинает болеть/пульсирующая как при нарыве/ и разбухать/краснота и опухоль распростроняются вверх по стопе/ сустав большого пальца. В прошлом г.вылечил за неделю ,нанося линимент бальзамический/по Вишневскому/каждые сутки. В этом г. недельное применение линимента..не помогло,
добавил Цифрин\7 дней\ .продолжая линимент. Через 3,5 недели лечения
боль уменьшилась,опухоль спала,краснота прошла,появились раздражения на коже. Через 2 дня сустав большого пальца вновь стал болеть и разбухать. Мне 73,в поликлинику не дойду-посоветуйте,что еще нужно сделать! Заранее благодарен.

Ответы

# 10:59 15-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не могу дать комментариев, однако подозреваю, что у Вас подагрический артрит.