голеностоп и стопа

21:16 15-11-2011 / Света, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года.Проснулась утром встала скровати и обнаружила,что болит правая пятка когда наступаю,на третий день прошлась 1,5 часа на улице начала болеть нога еще сильнее,зади выше пятки,пришла домой смотрю вылезла вена.Я пятку мажу йодом на ночь,а утром дикрасином,но ничего не помагает,болит нога.Что делать?как лечить?что это за болезнь?

Ответы

# 22:37 15-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь очно к ортопеду или хирургу. Возможно, подпяточный бурсит.