голеностоп и стопа

01:21 21-11-2011 / Дмитрий / Украина, Сумы, обратиться

Здраствуйте, мне 30 лет, у меня такой вопрос,
Я спортсмен, на тренировке играя в волейбол, оступился и сломал стопу правой ноги.
у меня перелом внешней стороны стопы без смещения, наложили гипс в виде носка, но врач ничего толком так и не объяснил??

Вопрос в следующем, сколько в среднем мне ходить с гипсом дней?
Какие мед. препараты принимать в моем случае?
И как правильно себя вести для нормального срастания кости, (можно ли шевелить пальцами, передвигаться опираясь на пятку больной ноги).
В гипсе хожу шесть дней, как при моей травме правильно разрабатывать и укреплять ногу и с какого времени это можно начинать делать?
Через какой промежуток времени я смогу ходить в бассейн и активно заняться волейболом?
Заранее благодарен

Ответы

# 17:24 23-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Напишите точный диагноз. И выложите снимки на www.radikal.ru